Tin, Kai Man
imdb_iconэта персона на IMDb
hkcm_iconэта персона на HKCinemagic
С днем рождения:

С днем рождения:

Okamoto, Aya
ОКАМОТО Ая

岡本綾
1982-12-09
Lin, Shino
Lin Shino

林曉培
1973-12-09

Tin Kai Man

[ Tin, Kai Man ]
Общая информация
Имя на родном языке: 田启文
Фамилия: Tin
Страна: Гонконг
Биография
Alternative names: Tin Kai Man, Raymond Tin Kai Man, Tenky Tin Kai Man
Profession: Director, Assistant Director, Executive producer, Actor, Planning, Production Manager, Executive Director

Alias: Frog
Height: 168
Weight: 57kg
Birthday: 1961
Фильмография
Как актер:
  • 2011 Ngo oi Heung Gong: Hoi sum man seoi
  • 2010 Yuet gwong bo hup
  • 2010 72 ga cho hak
  • 2009 Ga yau hei si 2009
  • 2008 Daai sau cha ji neui
  • 2008 Chut doi seung giu
  • 2008 Long nga
  • 2008 Dai sei hei
  • 2008 Shôrin shôjo
  • 2007 Hei wong ji wong
  • 2007 Mei nui sik sung
  • 2007 Sum seung si sing
  • 2006 Ching yee kuen kuen
  • 2006 Duk ga si oi
  • 2005 Jeuk sing
  • 2005 Ngor ah ma fat jai won
  • 2004 Mak dau sin sang
  • 2004 Kung fu
  • 2004 Tim si si
  • 2004 Da lao ai mei li
  • 2003 Ho ching
  • 2003 Hung wun chiu yun
  • 2001 Maai hung paak yan
  • 2001 Siu lam juk kau
  • 2000 Moh ying
  • 1999 Hei kek ji wong
  • 1999 Boh lee chun
  • 1998 Hung wan yat tew loong
  • 1996 Sik san
  • 1993 Zhong an zu
  • 1992 Cai guo jie huang jin bu dui
  • 1991 Tuk ying dong ngon
  • 1990 Xiao xin jian die
  • 1989 Cham dai ngok
  • 1989 Dan shen gui zu
  • 1986 Do ma daan
  • 1985 Geung si sin sang
  • 1985 Ji ren tian xiang
Как продюсер:
  • 2009 Bo chi oi nei
  • 2008 Chut doi seung giu
  • 2004 Tim si si

Видеоролики

Поделитесь своими мыслями и мнением

Приветствуются ссылки на страницы, посвященные Tin Kai Man , фансайты, биографии, фотографии или видеоролики.

comments powered by Disqus
Фильмы

Фильмография

(неполная)
Legendary AssassinLegendary Assassin

Легендарный Убийца

Long Nga

Год: 2008

Shaolin GirlShaolin Girl

Девушка Из Шаолиня

Shorin Shojo

Год: 2008

It's a Wonderful LifeIt's a Wonderful Life

Эта Удивительная Жизнь

Sum Seung Si Sing

Год: 2007

Kung Fu HustleKung Fu Hustle

Кунг-Фу Хастл

Kung Fu Hustle (Gong Fu)

в роли Axe Gang Advisor

Год: 2004

Enter The PhoenixEnter The Phoenix

Входит Феникс

Daai Lo Oi Mei Lai

в роли Assasin

Год: 2004

Shaolin SoccerShaolin Soccer

Шаолиньский Футбол

Siu Lam Juk Kau

в роли Iron Shirt Tin (Third Brother)

Год: 2001

GorgeousGorgeous

Великолепный

Bor Lei Jun

в роли Cameo

Год: 1999




©2010 asiacue.com — Обратная связьПолитика конфиденциальности