Kim, Tae-Gyun
imdb_iconэта персона на IMDb
hancinema_iconэта персона на HanCinema
wiki_iconстатья в википедии
С днем рождения:

С днем рождения:

Ким Тхэ Гюн

[ Kim, Tae-Gyun ]
Общая информация
Русская транскрипция: КИМ Тхэгюн (Ким Тхэ Гюн) [по системе Концевича]
Имя на родном языке: 김태균 [?ㄱㅣㅁ ㅌㅐ ㄱㅠㄴ]
Романизация: Kim T'aegyun [Маккюн — Райшауэр]    Gim Tae-gyun [Новая]
Фамилия: КИМ
Страна: Южная Корея
Дата рождения: пятница, 17 июня, [56 лет]
Биография

Ким Тхэ Гюн (KIM Tae-Gyun / 김태균) — корейский режиссёр и сценарист, родился в пятницу, 17 июня, 1960 года, в Таиланде.

Alternative name: Kim Tae-gyoon
Born in Seoul in 1960, KIM graduated from the Department of Social Science and Diplomacy at Hankuk University of Foreign Studies in 1986. He then studied film at the Korean Academy of Film Arts.

Source: Open the link

Фильмография
Как режиссер:
  • 2010 Maen-bal-eui Ggoom
  • 2009 Higanjima
  • 2008 Keurosing
  • 2006 Baekmanjangja-ui cheot-sarang
  • 2004 Neukdaeui yuhok
  • 2001 WaSanGo
  • 1998 Kiss harggayo
  • 1996 Park Bong-gon gachulageon
Как продюсер:
  • 1992 Ne meotdaero haera

Видеоролики

Поделитесь своими мыслями и мнением

Приветствуются ссылки на страницы, посвященные Ким Тхэ Гюн , фансайты, биографии, фотографии или видеоролики.

comments powered by Disqus
Фильмы

Фильмография

(неполная)
HiganjimaHiganjima

Хигандзима

Higanjima

режиссёр

Год: 2009

A Millionaire's First LoveA Millionaire's First Love

Первая Любовь Миллионера

Baekmanjangja-Ui Cheot-Sarang

сценарист/режиссёр

Год: 2006

Temptation of WolvesTemptation of Wolves

Искушение Волков

Neukdaeui Yuhok

режиссёр

Год: 2004

Volcano HighVolcano High

Вулканический Удар

Wasango

сценарист/режиссёр

Год: 2001




©2010 asiacue.com — Обратная связьПолитика конфиденциальности